Итоги XIII районного профессионального конкурса педагогов дополнительного образования «А мы с тобою педагоги - чего мы только не умеем!» и IV профессионального районного конкурса «Вожатый года – 2021».

Итоги XIII районного профессионального конкурса педагогов дополнительного образования  «А мы с тобою педагоги - чего мы только не умеем!»   и IV профессионального районного конкурса  «Вожатый года – 2021».

Педагог дополнительного образования - творец, который развивает таланты и способности учеников. Они являются личным примером для своих воспитанников. Всего 11 педагогов боролись за звание «Педагог дополнительного образования -2021» и 1 старший вожатый за звание «Вожатый года – 2021». Итоги конкурса подведены, награждение и чествование прошло на торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов районных профессиональных конкурсов «Учитель года-2021», «Воспитатель года-2021», «Самый классный, классный», «Педагог дополнительного образования «А мы с тобою педагоги - чего мы только не умеем!», «Вожатый года-2021».

Каждый из педагогов дополнительного образования и вожатый стал победителем различных номинаций:

Победитель XIII районного профессионального конкурса педагогов дополнительного образования «А мы с тобою педагоги - чего мы только не умеем!» - Варюхина Надежда Владимировна, педагог дополнительного образования МБУДО «Дома детского творчества» Моргаушского района Чувашской Республики, руководитель объединения «Перо юного журналиста» при МБОУ «Большесундырская СОШ им. В.А. Верендеева».

В номинации:

«За высокое мастерство и стремление к совершенствованию» - Александрова Маргарита Александровна, педагог дополнительного образования МБУДО «Дома детского творчества» Моргаушского района Чувашской Республики, руководитель объединения «Занимательная грамматика» при МБОУ «Ярабайкасинская СОШ».

«За преданность и верность педагогической профессии» - Петрова Валентина Борисовна, педагог дополнительного образования МБУДО «Дома детского творчества» Моргаушского района Чувашской Республики, руководитель объединения «Шахматы» при МБОУ «Шатьмапосинская ООШ».

«Педагог- хранитель, созидатель, творец» - Кадыкова Елена Ивановна, педагог дополнительного образования МБУДО «Дома детского творчества» Моргаушского района Чувашской Республики, руководитель объединения «Юный эколог» при МБОУ «Чуманкасинская  СОШ».

«Педагог - творец» - Миронова Надежда  Александровна, педагог дополнительного образования МБУДО «Дома детского творчества» Моргаушского района Чувашской Республики, руководитель объединения «ЮИД» при МБОУ «Большесундырская СОШ им. В.А. Верендеева».

«За высокий профессионализм и наставничество» - Раевская Ирина Валентиновна, педагог дополнительного образования МБУДО «Дома детского творчества» Моргаушского района Чувашской Республики, руководитель объединения «Туризм и краеведение» при МБОУ «Шатьмапосинская ООШ».

«Педагогический артистизм» - Яковлева Надежда Николаевна, педагог дополнительного образования МБУДО «Дома детского творчества» Моргаушского района Чувашской Республики, руководитель объединения «Драмкружок» при МБОУ «Сыбайкасинская ООШ».

«Педагогическое мастерство и высокий профессионализм» - Лаптева Полина Николаевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Станции юных техников» Моргаушского района Чувашской Республики, руководитель объединения «Сувенир».

«За высокое мастерство и стремление к совершенствованию» - Семенова Ольга Витальевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Станции юных техников» Моргаушского района Чувашской Республики, руководитель объединения «НТМ» при МБОУ «Акрамовская ООШ».

«Педагог – творец» - Григорьева Ирина Аркадьевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Станции юных техников» Моргаушского района Чувашской Республики, руководитель объединения «НТМ» при МБОУ «Ильинская  СОШ».

«Педагог - универсал» - Налимова Елена Ивановна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Станции юных техников» Моргаушского района Чувашской Республики, руководитель объединения «НТМ» при МБОУ «Моргаушская СОШ».

Победитель IV профессионального районного конкурса «Вожатый года - 2021» - Семенова Наталия Сергеевна, старший вожатый МБОУ «Шатьмапосинская  ООШ».

Мы поздравляем наших участников с победой и дальнейших успехов в их творческой работе.