Районный конкурс «Кружковец года- 2021

В целях  утверждения приоритетов дополнительного образования, формирования общественного представления о талантливых, творчески одаренных учащихся, занимающихся в кружках МБУДО «Дом детского творчества», МАУ ДО «Станция юных техников», отделениях МАУ ДО «Моргаушская детская школа искусств им. Ф.С.Васильева» и в спортивных секциях МАУДОСШ «Сывлах» прошел районный конкурс «Кружковец года-2021».

Районный конкурс «Кружковец года- 2021 проходил в формате видео выступлений в зале заседаний ИМЦ отдела образования, молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Чувашской Республики. В конкурсе принимали участие 14 воспитанников занимающихся в объединениях  МБУДО «ДДТ», МАУ ДО «СЮТ», МАУ ДО «ДШИ им. им. Ф.С.Васильева».

Участники районного конкурса «Кружковец года- 2021» были награждены дипломами отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Чувашской Республики.

Информацию об итогах конкурса можно уточнить по номеру: 8(83541)63-0-63