Итоги XV профессионального конкурса педагогов дополнительного образования «А мы с тобою педагоги - чего мы только не умеем!»

Педагог дополнительного образования - творец, который развивает таланты и способности учеников. Они являются личным примером для своих воспитанников. Всего 9 педагогов боролись за звание «Педагог дополнительного образования -2023». Итоги конкурса подведены, награждение и чествование прошло на торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов районных профессиональных конкурсов «Учитель года-2023», «Воспитатель года-2023», «Самый классный, классный», «Педагог дополнительного образования «А мы с тобою педагоги - чего мы только не умеем!».

Каждый из педагогов дополнительного образования стал победителем различных номинаций:

Победитель XV районного профессионального конкурса педагогов дополнительного образования «А мы с тобою педагоги - чего мы только не умеем!» - Завьялова Светлана Всеволодовна, педагог дополнительного образования педагог дополнительного образования МАУ ДО «Станции юных техников» Моргаушского муниципального округа  Чувашской Республики, руководитель объединения «Общее развитие инженерного мышления».

В номинации:

«За высокий профессионализм и наставничество» - Григорьева Ольга Вячеславовна,  преподаватель хореографии Детской  школы искусств имени Федора  Семеновича Васильева.

«Педагогическое мастерство и высокий профессионализм» -  Петрова Оксана Модестовна, педагог  дополнительного образования Дома детского творчества, объединение «Юный интеллектуал» при Тораевской средней школе.

«Педагог- хранитель, созидатель, творец»  - Поркина Олеся Валентиновна, педагог дополнительного образования Дома детского творчества, объединение «Волшебная мастерская» при Москакасинской школе.

«За высокое мастерство и стремление к совершенствованию» - Емельянова Галина Геннадьевна,  педагог дополнительного образования Дома детского творчества, драмкружок «Театр «Маленькие роли» при Ярабайкасинской средней школе.

«За преданность и верность педагогической профессии» - Яковлева Надежда Николаевна,  педагог дополнительного образования Дома детского творчества, драмкружок  «Вдохновение» при Сыбайкасинской основной школе.

«За мастерство, творческий поиск, упорный труд» - Фадеева Ольга Геннадьевна, педагог дополнительного образования Дома детского творчества, объединение «Эрудит» при Ярабайкасинской  основной школе.

«За профессионализм, трудолюбие и верность профессии» - Смирнов Георгий Витальевич, педагог дополнительного образования Станции юных техников, объединение «3Д моделирование и прототипирование» при  Шатракасинской основной школе.

«Педагогический дебют»  - Амосова Инна Родионовна, преподаватель художественного отделения  Детской  школы искусств имени Федора  Семеновича  Васильева.

Мы поздравляем наших участников с победой и дальнейших успехов в их творческой работе.